Ernst Zdrahal*
(Wien 1944 geb.) Betitelt "Der Zeitungsleser", rechts unten signiert und datiert Ernst Zdrahal 1976, Farblithografie, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Zdrahal*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |